Родительский лекторий «Вместе за безопасность детей»

11 ноября  2015 года проведен  родительский лекторий «Вместе за безопасность детей» для  представителей  родительского сообщества МБОУ СОШ № 11, 52,   167,  186, гимназии № 11 Октябрьского района.

Обсуждались следующие вопросы:

1.  Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Новосибирска (Инспектор по профилактике нарушений ПДД и ДДТ ОГИБДД  Варнавская  А.В.)

2.  Светоотражающие элементы, как один из способов обезопасить ребенка на дороге (руководитель продаж компании «СмартДекор» Пузанов В.М.)

3.  Место МАОУДОД «Детский автогородок» в системе работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в муниципальной системе образования (методист МАОУДОД «Детский автогородок» Лапская Е.В.)

4.  О профилактике зависимостей у подростков ( врач- нарколог детского отделения  новосибирского областного наркологического диспансера Коркина О. С.)

5.  Об ответственности подростков за незаконный оборот наркотических и психотропных веществ (заместитель прокурора Октябрьского района Серебряков Д. В.)

Профилактика совершения правонарушений и преступлений в отношении детей (инспектор ПДН Побликовская Н. М.).

Дата последнего обновления страницы 08.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»